Меню сайта

Пицца Турка - Доставка еды, Пиццерия

голосовать
5
511
1 1
добраться
Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, 266a
Марштут:

Время работы:
ежедн. 10:00-23:00

Рейтинг сервисов доставки еды в Н...
  • Описание:

    Высококвалифицированный персонал пиццерии всегда заботится о качестве предоставляемого сервиса, о прекрасном вкусе приготовленных блюд в любое время, 365 в году.

    Огромный ассортимент блюд, приготовленных поварами высочайшего уровня специально приглашенным из Турции, способен удовлетворить вкусам самых требовательных клиентов.

    Только наша пиццерия способна осуществить доставку пиццы в Новосибирске в минимально возможные сроки - от 30 минут. Вы получите свою пиццу горячей, а самое главное - Вам не придется долго ждать! Мы дорожим каждым клиентом, поэтому обслуживание в нашей пиццерии всегда остается на высочайшем уровне.

    Пиццерия ООО "Пицца Турка" оснащена современным специализированным оборудованием. Уникальная печь, для приготовления пиццы способна выпекать до 10 пицц одновременно, так что нашим клиентам никогда не приходится томиться в ожидании своего заказа.

    Одним из уникальнейших сервисов, который с удовольствием готова предложить наша пиццерия - "Конструктор Пиццы". У нас вы можете сами придумать пиццу, используя любые сочетания ингредиентов! Много сыра? Побольше грибов и овощей? Вы можете пробовать абсолютно любые сочетания инградиентов - все, на что способна ваша фантазия! Наши повара с удовольствием воплотят в жизнь Ваши мечты - мечты о том, какой должна быть идеальная пицца.


    Пицца Турка по адресу: ул. Бориса Богаткова, 266a. Описание, адрес и телефоны. 1 отзыв 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 1 оценки. Высококвалифицированный персонал пиццерии всегда заботится о качестве предоставляемого серв....
    Информация обновлена: 30.04.2015.
  • Карта

    Ближайшие доставка еды, пиццерии в Новосибирске

    4.1

    (78 оценок)
    Pizzagravity
    ~ 110 м.
    Pizzagravity

    улица Бориса Богаткова, 253/3

    2.67

    (3 оценки)
    Семейный Шеф
    ~ 310 м.
    Семейный Шеф

    улица Бориса Богаткова, 262

    1.7

    (231 оценка)
    Кушай Суши и Пиццу
    ~ 350 м.
    Кушай Суши и Пиццу

    улица Адриена Лежена, 19

    4.21

    (43 оценки)
    Eskimos
    ~ 360 м.
    Eskimos

    улица Адриена Лежена, 19

    4.7

    (171 оценка)
    Сайори, суши & роллы
    ~ 440 м.
    Сайори, суши & роллы

    улица Адриена Лежена, 17

    4

    (64 оценки)
    Суши Make
    ~ 640 м.
    Суши Make

    улица Бориса Богаткова, 239/1

    5

    (264 оценки)
    Суши от зебруши
    ~ 770 м.
    Суши от зебруши

    улица Кошурникова, 29/4

    4.2

    (132 оценки)
    Додо Пицца
    ~ 800 м.
    Додо Пицца

    улица Кошурникова, 33

    4.6

    (234 оценки)
    Сакура суши
    ~ 840 м.
    Сакура суши

    улица Кошурникова, 31

    Банкет-Мастер
    ~ 860 м.
    Банкет-Мастер

    улица Бориса Богаткова, 210/1

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Доставка еды, Пиццерия Пицца Турка, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Новосибирска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на доставка еды, пиццерии в Новосибирске

    07.10.13 12:21
    Самый ужасный сервис из всех служб доставки, с которыми мне приходилось сталкиваться!
    5 октября у моего ребенка был день рождения. Мы заказали детскую программу в развлекательном центре с 14 до 17 часов и я за день до этого заказала пиццу. Причем попросила обратить внимание, что пицца нужна нам именно к 14-00!!! Пожалуйста не опаздывайте,потому как это дети, которые будут ждать!!! В итоге, все сидят за столом и ждут пиццу..... Привезли ее ВНИМАНИЕ!!! в 16-00 !!!!!!!!!!!!!!!!!! В это время нам выносили праздничный торт и до конца праздника оставался всего 1 час. Я просто в шоке!!!!! За это нам дали скидку 10% - как мило, правда? Хорошо то, что я позаботилась о дополнительных закусках. И была у нас шикарная анимация, которая всячески развлекала деток. Тем не менее, праздник оказался испорчен.Про сотрудников этой конторы даже писать ничего не хочу........ Одно хочется сказать - никогда в жизни я больше не обращусь в это заведение и друзьям не посоветую. Ах да, я обратилась в новосибирский региональный фонд по защите прав потребителей....Посмотрим чем дело кончится. Всем удачи!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов