Меню сайта

Бильярдный клуб Гудвин

голосовать
51
0 0
добраться
Новосибирск, просп. Красный, 50
Марштут:

Время работы:
пн-чт 12:00-00:00; пт,сб 12:00-02:00; вс 12:00-00:00

позвонить
Телефон: +7 (383) 310-98-50
Рейтинг бильярдных клубов в Новос...
  • Описание:

    Бильярдный клуб «Good Win» это, такой клуб, в котором можно после трудового дня встретиться с друзьями, снять умственное, моральное напряжение, просто расслабиться. Пять отличных 12-ти футовых стола для игры в «Русскую пирамиду» и профессиональный, специально привезенный из Германии «Американский пул», удовлетворят потребности, как профессионала, так и любителя игры на бильярде. Изысканная кухня позволит Вам, оценить искусство поваров. Широкий ассортимент напитков в баре даст возможность продегустировать предложенные на Ваш Выбор напитки. Клуб открыт для тех, кто умеет отдыхать со вкусом, ценит незабываемое сочетание общения с духом спортивного азарта.

    Оригинальность обстановки, качественные профессиональные столы, доброжелательность персонала, приемлемые цены делают наш клуб привлекательным, как для постоянных клиентов, так и для новых гостей. Здесь Вы сможете не только провести свободное время, но и встретиться с партнёрами. Дружелюбная обстановка клуба поможет Вам расположить к себе ваших компаньонов, что станет залогом вашего успеха.

    Научиться игре в бильярд никогда не бывает поздно, а совершенствованию в игре на бильярде нет предела. Для кого-то бильярд это просто игра или способ расслабиться, а для кого-то это целый мир! В любом случае бильярд это замечательный способ провести свой досуг и тот, кто хотя бы один раз взял в руки кий, обязательно поймёт, что это не просто игра, а игра, которая помогает человеку проявить свои самые лучшие качества: честность, благородство, терпение, уравновешенность.

    Бильярд, бар, кухня, приятная атмосфера, спокойная музыка, настраивающая на полное расслабление, всё это - бильярдный клуб «Good Win». «Good Win»-один из лучших вариантов досуга в городе Новосибирске, в городе в котором живёт дух постоянного движения, движения вперёд к поставленной цели. Бильярдный клуб «Good Win» ждет своих игроков: любителей, профессионалов, новичков или просто желающие хорошо провести свободное время. Приходите с друзьями, наслаждайтесь игрой и радуйтесь жизни!

    час: 200–350 руб.


    Гудвин по адресу: просп. Красный, 50. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Бильярдный клуб «Good Win» это, такой клуб, в котором можно после трудового дня встретиться с друзьями, снять умственное, моральное напр....
    Бесплатный Wi-Fi для посетителей
    Информация обновлена: 16.02.2019.
  • Карта

    Ближайшие бильярдные клубы в Новосибирске

    4.4

    (86 оценок)
    Спартак
    ~ 440 м.
    Спартак

    улица Мичурина, 10

    4.6

    (116 оценок)
    Central Billiard Club
    ~ 1.12 км.
    Central Billiard Club

    улица Ленина, 29

    4.87

    (68 оценок)
    VIP Бильярд & Караоке
    ~ 1.24 км.
    VIP Бильярд & Караоке

    Вокзальная магистраль, 1

    Старый Филин
    ~ 1.24 км.
    Старый Филин

    Красноярская ул., 34

    5 Элементов
    ~ 1.57 км.
    5 Элементов

    улица Гоголя, 42

    Пять элементов
    ~ 1.58 км.
    Пять элементов

    ул. Гоголя, 42

    4.69

    (93 оценки)
    Золотой шар
    ~ 1.61 км.
    Золотой шар

    Красный проспект, 86А

    4.2

    (162 оценки)
    Занзибар
    ~ 1.64 км.
    Занзибар

    улица Гоголя, 42

    5

    (4 оценки)
    Алмаз
    ~ 2.47 км.
    Алмаз

    Красный проспект, 182

    4.69

    (149 оценок)
    Алмаз
    ~ 2.48 км.
    Алмаз

    Красный проспект, 182

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Бильярдный клуб Гудвин, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Новосибирска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Новосибирске


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов