Меню сайта

Новосибирцы могут увидеть, как производят Coca-Cola

голосовать
51
0 0
  • 15 февраля 2017

    Компания Coca-Cola HBC Россия открывает двери завода в Новосибирске для желающих увидеть процесс создания популярных напитков.

    Во время бесплатной экскурсии посетители завода побывают на производстве и узнают, как делают известные газированные напитки. Опытный экскурсовод расскажет о богатой истории компании и бренда Coca-Cola, а также о каждом технологическом этапе производства: от подготовки и проверки качества воды до наклеивания этикетки и упаковки.

    На территории завода также расположен музей Coca-Cola. В его коллекции хранятся удивительные предметы, например, разнообразные бутылочки, привезенные из разных стран мира сотрудниками компании. Не менее примечательным является настоящий олимпийский факел «Сочи 2014». В декабре 2013 года олимпийский огонь побывал на заводе Coca-Cola в Новосибирске. Сегодня факел эстафеты олимпийского огня «Сочи 2014» занимает свое почетное место в музейной коллекции.

    Компания проводит бесплатные экскурсии по будням. Запись доступна для организованных групп и только для лиц, достигших 12-летнего возраста. Оформить заявку можно на сайте компании или по телефону 8 (383) 210 61 60.

    Стоит отметить, что в 2016 году новосибирский завод посетили более 3 700 гостей, большинство из которых – школьники и студенты. Помимо Новосибирска, экскурсии на заводы Coca-Cola организуют еще в 8 российских городах: Владивостоке, Екатеринбурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Самаре, Москве, Санкт-Петербурге и подмосковном Щелково. Все вместе за прошедший год они приняли почти 50 000 гостей.
    Отзывы и комментарии
    Координаты (ш/д): 54.8709, 82.9407
    Место: Coca-Cola HBC Россия
    Адрес: Новосибирск, проезд Автомобилистов, 8
    Информация обновлена: 15.02.2017.
  • Карта

  • Отзывы

    Если Вы владеете дополнительной полезной информацией, то Вы можете опубликовать ее здесь. Мы и наши пользователи будем Вам благодарны.

    Читайте также:


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов