Меню сайта

Восточный базар - Ресторан быстрого питания, Ресторан

голосовать
5
511
1 0
добраться
Новосибирск, просп. Красный, 101
Марштут:

Время работы:
ежедн. 10:00-22:00

Рейтинг ресторанов быстрого питан...
  • Описание:

    Восточное гостеприимство достойно кисти художника и воспевания поэта. Изобилие вкусной еды, приготовленной с использованием десятка уникальных специй и приправ, радушие и уютная обстановка – вот что предлагают в сети ресторанов ближневосточной кухни «Восточный Базар». А на базаре, как известно, можно найти все то, о чем человек так долго мечтал и грезил.

    Блюда «Восточного Базара» сытные и всегда невероятно вкусные. Самая вкусная на свете сочная шаурма, приготовленная по особому восточному рецепту из нежнейшего куриного филе, хрустящей капусты, сбрызнутой лимонным соком, свежих огурчиков, помидоров, морковки и лука. Настоящий овощной огород или микс, как сейчас любят говорить. Сверху шаурма заправляется пикантным чесночным соусом и фирменным желтым соусом Амба, сочетающим ароматы самых лучших восточных специй: карри, куркумы, кориандра и многих других. Вся эта вкуснятина заворачивается в свежеиспеченную лепешку – тартилью.

    Гости ресторанов обожают настоящий восточный плов, море салатов, первые блюда, шашлык на шпажке из мясного филе, с кусочками цукини, томата, перца и лука. Шашлык готовится на мангале, на открытом огне, поэтому получается таким вкусным, с запахом дымка и неповторимым вкусом восточных приправ. И, конечно, круглая мягкая лепешка пита, рецепт которой хранит славящийся кулинарными традициями Ближний Восток.

    Интерьер «Восточного Базара» красочен и современен, он привлекает своим горячим восточным темпераментом гостей на фудкорте. «Восточный Базар» по праву можно назвать удачной ресторанной концепцией, сочетающей домашние ближневосточные блюда с теплой атмосферой и умеренными ценами.

    В 2005 году сеть «Восточный Базар» была признана лучшей из лучших на Всероссийском конкурсе «Золотые Сети» в номинации «Рестораны быстрого обслуживания».

    Приготовление восточной еды – высокое искусство, которым овладевают не многие повара, но в «Восточном Базаре», к счастью, работают одаренные и любящую свою профессию люди. Поэтому в этих ресторанах всегда приятно и всегда очень вкусно, как и должно быть на Востоке.


    Восточный базар по адресу: просп. Красный, 101. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей. Рейтинг заведения 5 ⭐ из 5 возможных на основе 1 оценки. Восточное гостеприимство достойно кисти художника и воспевания поэта. Изобилие вкусной еды, пр....
    Показать все заведения сети Восточный базар в Новосибирске.
    Информация обновлена: 30.04.2015.
  • Карта

    Ближайшие рестораны быстрого питания, рестораны в Новосибирске

    Крошка Картошка
    ~ 10 м.
    Крошка Картошка

    просп. Красный, 101

    4.3

    (704 оценки)
    KFC
    ~ 20 м.
    KFC

    Красный проспект, 101

    4.3

    (317 оценок)
    Бургер Кинг
    ~ 20 м.
    Бургер Кинг

    Красный проспект, 101

    4.4

    (583 оценки)
    Перчини
    ~ 40 м.
    Перчини

    Красный проспект, 101

    3.38

    (8 оценок)
    Carbonara
    ~ 40 м.
    Carbonara

    Красный проспект, 101

    4.5

    (241 оценка)
    TomYumBar
    ~ 60 м.
    TomYumBar

    Красный проспект, 101

    4.2

    (175 оценок)
    Burger Club
    ~ 60 м.
    Burger Club

    Красный проспект, 101

    4.4

    (48 оценок)
    Chingu
    ~ 70 м.
    Chingu

    Красный проспект, 101

    City Beer House
    ~ 230 м.
    City Beer House

    Красный проспект, 182/1

    4.3

    (37 оценок)
    MGrill
    ~ 260 м.
    MGrill

    Красный проспект, 155

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Ресторан быстрого питания, Ресторан Восточный базар, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Новосибирска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Новосибирске


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов