Меню сайта

Квадропарк Путешественник - Зимнее развлечение, Кемпинг, Клуб досуга, Мотодром, Сауна, туристический клуб, Экскурсия

голосовать
51
0 0
добраться
Новосибирск, дачный тракт 1/1
Марштут:

Время работы:
Понедельник-Воскресенье с 10:00 по 19:00

позвонить
Телефон: +79134506242
участвовать
👉 Я хочу добавить событие 👉 Хочу Сообщить об ошибке.
Рейтинг клубов досуга в Новосибир...
  • Описание:

    Прокат и аренда. Мощные квадроциклы, резвые снегоходы, увлекательные маршруты проходящие по глубокому лесу и вдоль реки Обь. У нас можно не только покататься на квадроциклах или снегоходах, но и отдохнуть в комплексах для отдыха с банями, купелями, бильярдом и коттеджами. Так же у нас есть оригинальные подарочные сертификаты из орг. стекла. 

    Туры на квадроциклах от 1 до 3-х дней. Путешествия на Успенский водопад, взорванные военные шахты, Усть Тула и многое другое.

    О НАС:

    Во время создания квадропарка «Путешественник» мы тщательно отнеслись к подбору маршрутов и приняли решение, что прогулки на квадроциклах или снегоходах по лесу – это самый верный способ угодить всем посетителям. Любители природы не смогут оторвать глаз от красот разнообразного леса, а любители экстремальных ощущений смогут ими насладится проезжая сложные места трасс, заполненный водой, колеей, спусками и подъемами. Подробнее с маршрутами квадропарка предлагаем ознакомиться по ссылке: https://kvadro-info.ru/ 

    Официальной датой открытия квадропарка «Путешественник» считается 02 июня 2021 года, ведь именно в этот день мы подарили незнакомым людям впечатления, которые, по их словам, им запомнятся на долго. На момент создания в ассортимент входило 3 квадроцикла, но уже через несколько месяцев квадроциклов стало намного больше. На данный момент мы имеем в собственности 12 мощных квадроциклов и 6 снегоходов.

    Помимо проката и аренды техники, каждому желающему мы предлагаем отдых на базах, как дополнительное развлечение. 4 абсолютно не похожих друг на друга базы отдыха. Подходят как для больших компаний (до 16 человек), так и для отдыха в небольшом семейном кругу. На базах имеется все необходимое: баньки и сауны, мангальные зоны, купели и уютные домики. Подробнее с базами отдыха квадропарка предлагаем ознакомиться по ссылке: https://kvadro-info.ru/bazi

    За 1,5 года существования сотрудники квадропарка заметно улучшили сервис. Постоянные нововведения делают своё дело и практически каждый посетитель уезжает от нас наполненный положительными эмоциями. Одноразовая экипировка, переезд на более удобное месторасположение, доброжелательный администратор, компетентный инструктор, собственный мастер и это далеко не всё, что мы сумели усовершенствовать за всё время существования.

    Большой выбор услуг даёт нам большое преимущество в сравнении с конкурентами. Мы растем и развиваемся стремительно быстро и надеемся, что посетители это оценят.

     

     


    Квадропарк Путешественник по адресу: дачный тракт 1/1. Описание, адрес и телефоны. Отзывы 💬 посетителей, пользовательский рейтинг. Прокат и аренда. Мощные квадроциклы, резвые снегоходы, увлекательные маршруты проходящие по глубокому лесу и вдоль реки....
    Рубрики:
    Парная: на дровах

    Фото

    Информация обновлена: 07.12.2022. Информация редактируется официальным представителем.
  • Карта

    Ближайшие зимние аттракционы, базы отдыха и кемпинги, клубы развлечений и досуга, мотодромы, сауны и бани, туристические клубы, экскурсии и туры в Новосибирске

  • Отзывы

    Если вы уже посещали Зимнее развлечение, Кемпинг, Клуб досуга, Мотодром, Сауна, туристический клуб, Экскурсия Квадропарк Путешественник, вы можете принять участие в создании рейтинга заведений Новосибирска, поставив оценку или оставив свой отзыв. Мы и наши пользователи будем вам благодарны.

    Читайте также:

    Все отзывы на огранизации в Новосибирске


    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя:
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов